ИллеонСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115114, ул. Дубининская 63
Телефон(495) 660-58-70, (916) 696-44-75
Официальный сайтhttp://doma-klyuch.ru
Электронная почтаdoma-klyuch@mail.ru
Название компанииИллеонСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональное строительство домов из пеноблоков, кирпича, каркасных домов и деревянных из бруса и оцилиндрованного бревна

Подробная информация о предприятии

Компания «ИллеонСтрой» качественно выполнит строительные работы, начиная созданием проекта интерьера и заканчивая воплощением самых мелких деталей в нём. Мы осуществим строительство домов из пеноблоков, кирпичных домов или коттеджей, домов из бруса. Наша компания специализируется на строительстве деревянных домов из бруса, из оцилиндрованного бревна, а также деревянных каркасных домов и домов из клееного бруса. Мы успешно строим коттеджи и дачные дома под ключ в Москве, Московской области и в следующих областях: Владимирской, Калужской, Тверской, Тульской, Рязанской, Ярославской.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИллеонСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИллеонСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ИллеонСтрой, ООО находится по адресу 115114, ул. Дубининская 63 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 660-58-70, (916) 696-44-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://doma-klyuch.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doma-klyuch@mail.ru.