Илмакс, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул.Автомобилистов, 10
Телефон+375 (17) 2890069
Официальный сайтhttp://www.ilmax.by
Электронная почтаilmaxby@yandex.ru
Название компанииИлмакс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Илмакс»: производство и продажа высококачественных сухих строительных смесей и отделочных материалов. Минимальные цены при высочайшем качестве и увеличенных сроках хранения товара.

Подробная информация о предприятии

Продукция, производимая и реализуемая компанией «Илмакс», отличается высочайшим качеством, большими сроками хранения и пользуется повышенным спросом на рынке строительных отделочных материалов в Республике Беларусь. Компания предлагает широкий ассортимент сухих строительных семей – клеев, шпатлевок, грунтовок, штукатурок, нивелиров и т. д. , а также современные высококачественные гидроизоляционные стройматериалы и материалы для утепления фасадов зданий. Профессиональные консультанты компании оказывают помощь в выборе материалов. Осуществляются доставки по Минску и регионам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Илмакс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Илмакс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Илмакс, ООО находится по адресу Минск, ул.Автомобилистов, 10 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (17) 2890069. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ilmax.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ilmaxby@yandex.ru.