ИлькаЛесМаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Романовка (Бурятия)
Адрес организацииул.Заводская, 1, пгт.Илька, Заиграевский р-н, Бурятия, РФ, 671331
Телефон(*) 41722 Факс: (*) 57383
Название компанииИлькаЛесМаш

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для сельского хозяйства - плуг 2-х корпусный, оборудование для лесозаготовки - чокер для трелевки леса ЛЛ-16, прицеп-роспуск, транспортеры ленточные и ковшовые.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для лесного хозяйства, несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов), штучных и упакованных грузов. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИлькаЛесМаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИлькаЛесМашНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания ИлькаЛесМаш находится по адресу ул.Заводская, 1, пгт.Илька, Заиграевский р-н, Бурятия, РФ, 671331 в регионе Россия, Романовка (Бурятия). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (*) 41722 Факс: (*) 57383.