Инагро, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03112, ул. Малиновского, 13
Телефон+3 (8067) 2316041, (044) 4264446
Электронная почтаinagro@bigmir.net
Название компанииИнагро, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для переработки, полуфабрикаты

Подробная информация о предприятии

Поставляем оборудование, устанавливаем завод/линию для переработки овощей и фруктов, в том числе «под ключ», линий предпродажной подготовки овощей и выпуска полуфабрикатов, линий переработки отходов хранения фруктов и овощей.
(технико-технологическое проектирования производства; поставка основного и вспомогательного технологического оборудования; монтажные и пуско-наладочные работы; обучение инженерного и рабочего персонала; ввод производства в промышленную эксплуатацию).
Индивидуальный подход, оптимальные решения для Вашего бюджета.
Нашими клиентами являются:
— действующие перерабатывающие предприятия, которые приняли решение о модернизации производства или расширении ассортимента товарной продукции;
— предприниматели аграрного и промышленного бизнеса, осваивающие сферу переработки фруктов и овощей;
— предприниматели, занимающиеся оптовой торговлей и хранением фруктов и овощей, которые избрали путь сокращения потерь хранения и расширения своих торговых предложений (выпуск полуфабрикатов)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Инагро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инагро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Инагро, ООО находится по адресу 03112, ул. Малиновского, 13 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8067) 2316041, (044) 4264446. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inagro@bigmir.net.