ИНВАПРОМ, ЦМРТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Промышленная, 11, офис 400-а, г.Москва, РФ, 115516
Телефон+7 (495) 234-83-44 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.invaprom.ru
Электронная почтаinfo@invaprom.ru
Название компанииИНВАПРОМ, ЦМРТ

Дополнительная информация о компании

Подъемники для инвалидов: стационарные, передвижные, талевые, подвесные, для бассейнов; столики прикроватные; оборудование для больничных палат; шкафы стеклянные медицинские; стеллажи; тележки; колеса для медицинского оборудования; кровати функциональные; трости; костыли; умывальники передвижные; штативы для капельниц; медицинское и вспомогательное оборудование, средства реабилитации; поручни, кронштейны различных видов медицинские. Навесное оборудование для функциональных кроватей, комплекты ремней для фиксации больного, матрацы, пандусы, инвалидные коляски, кухонная мебель.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Инвалидные кресла и транспортные средства для инвалидов. Колеса и ролики. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, офисная и для конструкторских бюро. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Ортопедическое оборудование. Санитарно-технические изделия из пластика. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНВАПРОМ, ЦМРТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНВАПРОМ, ЦМРТНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ИНВАПРОМ, ЦМРТ находится по адресу ул.Промышленная, 11, офис 400-а, г.Москва, РФ, 115516 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-83-44 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.invaprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@invaprom.ru.