Инварс, РПИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Чкалова, 19, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901
Телефон+7 (4855) 28-39-44
Электронная почтаcolizeum_volga@front.ru
Название компанииИнварс, РПИ

Дополнительная информация о компании

Швейное производство: рабочая одежда, голицы, одноразовые носки для игры в боулинг и другие изделия на заказ. Продажа и установка автомузыки и аксессуаров. Торговля: компьютеры, цифровая техника и видеотехника. Услуги в сфере недвижимости.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из парусины и брезента.. Палатки, тенты, чехлы. Перчатки, рукавицы и варежки. Профессиональная и форменная одежда. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Чулочно-носочные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инварс, РПИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инварс, РПИНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Инварс, РПИ находится по адресу ул.Чкалова, 19, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-39-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - colizeum_volga@front.ru.