Инватек


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электродная, 10, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (903) 774-06-06 Факс: +7 (495) 971-77-96
Официальный сайтhttp://www.inwatec.ru
Электронная почтаinfo@inwatec.ru; allinfo@inwatec.ru
Название компанииИнватек

Дополнительная информация о компании

Комплекс услуг по оптимизации работы складов. Моделирование склада, технологическое проектирование складов. Внедрение и сопровождение систем автоматизации склада. Поставка и интегрирование оборудования для автоматической идентификации и штрих-кодирования. Оснащение специализированным складским оборудованием и погрузо-разгрузочной техникой.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инватек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнватекНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Складские услуги». Компания Инватек находится по адресу ул.Электродная, 10, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 774-06-06 Факс: +7 (495) 971-77-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inwatec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@inwatec.ru; allinfo@inwatec.ru.