ИнвестАудит, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644043, ул. Щербанева, 25, оф. 603
Телефон8 (3812) 51-04-71, 51-04-86
Официальный сайтhttp://www.investaudit.ru
Электронная почтаinvestaudit@bk.ru
Название компанииИнвестАудит, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Оказание аудиторско-консалтинговых услуг

Подробная информация о предприятии

Аудиторско-консалтинговая группа «ИнвестАудит» была образована в 1995 году по инициативе Волковой Л. А. - профессионального аудитора, кандидата экономических наук, доцента, действующего генерального директора компании.
В настоящее время компания оказывает широкий спектр услуг экономического и юридического направления. Это аудиторские и юридические услуги, консалтинг, оценка всех видов имущества, восстановление и ведение бухгалтерского учета, различные образовательные услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИнвестАудит, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнвестАудит, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания ИнвестАудит, ЗАО находится по адресу 644043, ул. Щербанева, 25, оф. 603 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3812) 51-04-71, 51-04-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.investaudit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - investaudit@bk.ru.