Инвестбудремсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Васильков
Адрес организации08600, ул. Грушевского, 13, я/а 1
Телефон+38 (068) 596-17-75
Электронная почтаkiev67@ukr.net
Название компанииИнвестбудремсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж, ремонт, замента инженерных подземных коммуникаций. Горизонтальное бурение (Прокол)

Подробная информация о предприятии

ООО «Инвестбудремсервис» выполняет работы по прокладке и замене подземных инженерных коммуникаций различного назначения (водопровод, газопровод, канализация, футляры для телефонных и электрических кабельных сетей) бестраншейным методом, т. е. , без разработки грунта.
Суть метода - в применении оборудования для горизонтально направленного бурения.
Метод позволяет проводить работы по прокладке и ремонту подземных коммуникаций с сохранением существующей инфраструктуры, под дорогами, каналами, небольшими речками и озерами, значительно упрощает работы в условиях плотной городской застройки. Этот метод дешевле остальных, а так же позволяет выполнять работы в значительно более сжатые сроки.
Применение современной радиолокационной системы слежения позволяет постоянно отслеживать положение буровой головки и управлять процессом бурения. Подземные преграды, встречающиеся по маршруту бурения, возможно обходить, изменяя угол атаки бурильного инструмента.

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Инвестбудремсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвестбудремсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы, Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания Инвестбудремсервис, ООО находится по адресу 08600, ул. Грушевского, 13, я/а 1 в регионе Украина, Васильков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (068) 596-17-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kiev67@ukr.net.