Инвестиции в Харьков, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61166, пр. Ленина, 38, оф. 514
Телефон+38 (057) 728 18 26
Официальный сайтhttp://www.investinkharkiv.com
Электронная почтаinfo@investinkharkiv.com
Название компанииИнвестиции в Харьков, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая компания, специализирующаяся на проведении крупных бизнес-мероприятий

Подробная информация о предприятии

ООО «Инвестиции в Харьков» – консалтинговая компания, цель которой – продвижение Харьковского региона как лидирующей инвестиционной площадки в Украине.
Миссия компании – способствовать формированию здорового бизнес-климата региона и повышению его инвестиционной привлекательности.
Команда компании нацелена на создание благоприятных условий для конструктивного диалога и достижения взаимопонимания между представителями бизнеса, органов власти и инвесторами. Мы позиционируем Харьковский регион как территорию стратегического партнерства и значительных возможностей и прилагаем максимальные усилия для достижения регионом лидерских позиций в привлечении инвестиций.
Международные мероприятия ООО «Инвестиции в Харьков» закрепили за собой репутацию ежегодных деловых форумов, которые традиционно вызывают широкий резонанс в международных деловых и общественных кругах, а также в средствах массовой информации
Приоритетные направления деятельности компании:
Продвижение Харьковского региона путем реализации успешных имиджевых проектов, направленных на укрепление инвестиционного климата
Содействие предприятиям в привлечении инвестиций в конкретные бизнес-проекты
Представление интересов инвестора и поиск бизнес-партнеров в Харьковском регионе
Услуги аналитического консалтинга
Осуществление активного взаимодействия с представителями органов власти по развитию предпринимательской среды и созданию благоприятного инвестиционного климата
Информационно-аналитическая поддержка государственных, общественных организаций и представителей бизнеса по актуальным вопросам экономики, развития законодательства; создание условий для обмена деловой информацией.
Организация выставок, семинаров, круглых столов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Инвестиции в Харьков, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвестиции в Харьков, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Инвестиции в Харьков, ООО находится по адресу 61166, пр. Ленина, 38, оф. 514 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 728 18 26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.investinkharkiv.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@investinkharkiv.com.