Инвестиционная топливно-энергетическая компания (ИТЭК)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.Почтовая, 3-а, офис 309, г.Иваново, РФ, 153012
Телефон+7 (4932) 35-98-85 Факс: +7 (4932) 41-21-64
Официальный сайтhttp://www.akoil.su
Электронная почтаdpevchev@mail.ru
Название компанииИнвестиционная топливно-энергетическая компания (ИТЭК)

Дополнительная информация о компании

Розничная и оптовая реализация сжиженных углеводородных газов через сеть собственных автогазозаправочных и газонаполнительных станций в Иваново, Костроме, Ярославле. Поставка систем автоматики АГЗС. Установка газобалонного оборудования. Хранение и транспортировка сжиженного углеводородного газа. Пуско-наладочные работы и техническое обслуживание газовых систем.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей. Сжатый и сжиженный газ. Складские услуги для жидкостей. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Инвестиционная топливно-энергетическая компания (ИТЭК) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвестиционная топливно-энергетическая компания (ИТЭК)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Инвестиционная топливно-энергетическая компания (ИТЭК) находится по адресу ул.Почтовая, 3-а, офис 309, г.Иваново, РФ, 153012 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 35-98-85 Факс: +7 (4932) 41-21-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akoil.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dpevchev@mail.ru.