Инвестиционный Фонд Кубани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353900 г. Новороссийск ул. Набережная адм.Серебрякова 15
Телефон+7 960 486 06 86
Официальный сайтhttp://www.ifkuban.ru
Электронная почтаram08@inbox.ru
Название компанииИнвестиционный Фонд Кубани, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительно-инвестиционная компания

Подробная информация о предприятии

Инвестиционный Фонд Кубани - строительно-инвестиционная компания, успешно работающая на рынке малоэтажного строительства жилья на Черноморском побережье. Высокое качество строительно-монтажных работ на каждом этапе строителтства, оптимальные сроки реализации проектов, профессионолизм и ответственность сотрудников позволили компании за короткий срок стать надежным и востребованным застройщиком.
Огромным плюсом наших домов является их месторасположение. Все жилье строится в экологически чистом и в тоже время престижном и динамично развивающемся районе Новороссийска в пос. Мысхако

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвестиционный Фонд Кубани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвестиционный Фонд Кубани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Инвестиционный Фонд Кубани, ООО находится по адресу 353900 г. Новороссийск ул. Набережная адм.Серебрякова 15 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 960 486 06 86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ifkuban.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ram08@inbox.ru.