Инвестком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул. Ильинская, 80
Телефон+7 (831) 4139430
Официальный сайтhttp://www.investcomnn.ru
Электронная почтаinvestcomnn@gmail.com
Название компанииИнвестком, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридическое решение любого уровня вопросов в сфере недвижимости, земельных отношений, проектирования, строительства и инвестиций.

Подробная информация о предприятии

С компанией «Инвестком», Вы всегда получите полное квалифицированное юридическое сопровождение в сфере недвижимости, земельных отношений, строительстве, проектировании и инвестиционных проектов различного масштаба в государственных и муниципальных органах власти, в государственных и муниципальных предприятиях и в учреждениях, в судебных органах, контролирующих и иных инстанциях, осуществляющих подготовку, согласование и выдачу разрешительной документации в самые короткие сроки, с правильным применением российского законодательства, с гарантированным качеством выполнения услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвестком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвестком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Инвестком, ООО находится по адресу 603000, ул. Ильинская, 80 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 4139430. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.investcomnn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - investcomnn@gmail.com.