ИП Бурлаку


Общая информация о компании

РегионРоссия - Костомукша
Адрес организации186931
Телефон+7 (916) 373-05-40
Официальный сайтhttp://www.srub-suharnik.com
Электронная почта2009bunik@mail.ru
Название компанииИП Бурлаку

Дополнительная информация о компании

Строительство срубов KELO из Карельской сухостойной сосны

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, друзья и настоящие ценители изделий из дерева!
Мы предлагаем вашему вниманию продукцию из Карельской Сухостойной сосны, пожалуй, самый экологически чистый и практичный строительный материал. Сухостойная сосна или просто «сухарник» уже давно известен и популярен как стройматериал в Европе.
В России, особенно в Центральном и Южном регионах, интерес к сухостойной сосне с каждым годом растет все больше, но многие до сих пор впервые слышат об этом уникальном природном строительном материале.
Просмотрев наш сайт, мы надеемся, вы откроете для себя много новой и полезной информации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Бурлаку - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП БурлакуНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ИП Бурлаку находится по адресу 186931 в регионе Россия, Костомукша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 373-05-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.srub-suharnik.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2009bunik@mail.ru.