ИП Русанова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119334, ул. Головко д.6/30, стр.2
Телефон(495) 5394586
Официальный сайтhttp://www.trans-stroi.ru
Электронная почтаperselgroup@trans.ru
Название компанииИП Русанова, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительных и отделочных материалов различного назначения, а также монтажные работы

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Ягуар Групп» работает в сфере комплексного обеспечения строительных объектов, организаций, предприятий, бригад и частных лиц строительными материалами с 2000 года.
Одним из основных направлений нашей деятельности, является производство и реализация дверной и оконной продукции, строительных и отделочных материалов различного назначения, а также монтажные работы.
Являясь деловым партнером ведущих отечественных и европейских производителей, наша компания имеет самый широкий ассортимент качественной продукции, востребованной на российском рынке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Русанова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП Русанова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ИП Русанова, ООО находится по адресу 119334, ул. Головко д.6/30, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 5394586. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trans-stroi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - perselgroup@trans.ru.