ИП Санкин И В


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Чернышевского, 59
Телефон+7 (3852) 69-72-19, +7 913 256 8765
Официальный сайтhttp://originalpack.narod2.ru
Электронная почтаoriginalpack@mail.ru
Название компанииИП Санкин И В

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление оригинальной упаковки из дерева

Подробная информация о предприятии

Предлагаем разработку и изготовление оригинальной упаковки из дерева.
Наше предприятие занимается разработкой и производством оригинальной упаковки для различной продукции заказчика и различные цели. Это может быть как подарочная VIP упаковка так и серийная оргинальная упаковка.
Основной упор нами сделан на производство оригинальной и VIP упаковки из дерева.
В нашей упаковке Вы можете красиво и достойно представить Вашу продукцию как уже существующим, так и потенциальным партнерам. А так же оформить оригинальный подарок Вашей компании.
Мы стараемся сделать все для того, чтобы использовав или употребив Вашу продукцию, Ваши партнеры "позаботились" о сохранности упаковки, нашли ей другое, свое применение. Логотип и информация о Вас на самой упаковке будет всегда напоминать им о сотрудничестве с Вами.
Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Санкин И В - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП Санкин И ВНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ИП Санкин И В находится по адресу ул. Чернышевского, 59 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 69-72-19, +7 913 256 8765. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://originalpack.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - originalpack@mail.ru.