Иркут-Инвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Центральная, 1, пос.Николов Посад, Иркутский р-н, Иркутская обл., РФ, 664528
Телефон+7 (3952) 52-56-90 Факс: +7 (3952) 52-59-17
Электронная почтаirin@irmail.ru
Название компанииИркут-Инвест

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс специальных работ: инженерное обследование зданий и сооружений, разработка проектов реконструкции и восстановления зданий и сооружений, выполнение строительных работ.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, техническому обслуживанию зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иркут-Инвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иркут-ИнвестНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Иркут-Инвест находится по адресу ул.Центральная, 1, пос.Николов Посад, Иркутский р-н, Иркутская обл., РФ, 664528 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 52-56-90 Факс: +7 (3952) 52-59-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irin@irmail.ru.