ИСК Атомстрой, обнинский инженерный центр НИКИМТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организациипр-т Ленина, 127, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249035
Телефон+7 (48439) 3-13-23 Факс: +7 (48439) 3-53-50
Электронная почтаnikimt@obninsk.com
Название компанииИСК Атомстрой, обнинский инженерный центр НИКИМТ

Дополнительная информация о компании

Разработка конструкторской документации на монтаж, демонтаж оборудования атомных станций; разработка и изготовление опытных образцов приборов и аппаратуры ультразвуковой диагностики сварных соединений трубопроводов.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Машины и оборудование для дуговой сварки металла. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, робототехнике, ядерной технике и энергетике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИСК Атомстрой, обнинский инженерный центр НИКИМТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИСК Атомстрой, обнинский инженерный центр НИКИМТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания ИСК Атомстрой, обнинский инженерный центр НИКИМТ находится по адресу пр-т Ленина, 127, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249035 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 3-13-23 Факс: +7 (48439) 3-53-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikimt@obninsk.com.