ИСК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124489, Москва, проезд 4807, д.1, стр.1
Телефон+7 (495) 649-88-96
Официальный сайтhttp://www.izmk.ru
Электронная почтаinfo@izmk.ru
Название компанииИСК, ООО

Дополнительная информация о компании

Ивановский завод металлоконструкций осуществляет изготовление металлических конструкций и сооружений многоцелевого назначения для объектов промышленного и гражданского сектора.

Подробная информация о предприятии

Ивановский завод металлоконструкций начал свою работу в 1977 году, когда были введены в эксплуатацию цех производства металлоконструкций, а также вспомогательные производства и подразделения.
Все производимые здания и сооружения «Ивановского завода металлоконструкций» рассчитываются в соответствии с районом строительства, технологическими и техническими требованиями наших Заказчиков, могут дополнительно укомплектовываться крановым оборудованием грузоподъёмностью до 15 тонн, технологическими этажами и межэтажными перекрытиями.
Завод "Ивановские стальные конструкции" осуществляет изготовление металлоконструкций различного типа самого высокого качества.
На сегодняшний день территория Ивановского завода металлоконструкций занимает площадь в 7 га, на которой удобно располагаются производственные, офисные и складские помещения, что позволяет достичь наиболее рационального использования производственных и трудовых ресурсов.
Высокий профессиональный уровень, опыт и знания руководящего состава, инженерно-технического персонала и высококвалифицированных опытных рабочих являются главным залогом успешной работы!

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИСК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИСК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ИСК, ООО находится по адресу 124489, Москва, проезд 4807, д.1, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-88-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izmk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@izmk.ru.