ИскраСервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.9 Мая, 1-б, г.Тула, РФ, 300025
Телефон+7 (4872) 35-95-25 Факс: +7 (4872) 35-95-25
Электронная почтаiskra_service@tula.net
Название компанииИскраСервис

Дополнительная информация о компании

Установка, обслуживание и ремонт кассовых аппаратов, принтеров и копиров. Заправка картриджей. Розничная торговля компьютерными расходными материалами.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Подрядчики по промышленной упаковке. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИскраСервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИскраСервисНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ИскраСервис находится по адресу ул.9 Мая, 1-б, г.Тула, РФ, 300025 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 35-95-25 Факс: +7 (4872) 35-95-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iskra_service@tula.net.