Исполнения наказаний Минюста России по Пермской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Островского, 25, г.Пермь, РФ, 614990
Телефон+7 (342) 210-02-94 Факс: +7 (342) 210-00-09
Официальный сайтhttp://www.permtpp.ru/ru/webshop/guin/
Электронная почтаmarketingguin@mail.ru; uin@permonline.ru
Название компанииИсполнения наказаний Минюста России по Пермской области

Дополнительная информация о компании

Производство мебели для школ и дошкольных учреждений, спецодежды, рабочей обуви, хозяйственных товаров, пиломатериалов, чугунного литья.

Подробная информация о предприятии

Детская мебель. Мебель домашняя, мягкая и компоненты. Профессиональная и форменная одежда. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Чугунное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Исполнения наказаний Минюста России по Пермской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Исполнения наказаний Минюста России по Пермской областиНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Исполнения наказаний Минюста России по Пермской области находится по адресу ул.Островского, 25, г.Пермь, РФ, 614990 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 210-02-94 Факс: +7 (342) 210-00-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.permtpp.ru/ru/webshop/guin/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketingguin@mail.ru; uin@permonline.ru.