Италинокс Ариэль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Котельники
Адрес организации140054 г. Котельники Люберецкого района Московской области, Дзержинское шоссе д. 4
Телефон(495) 741-75-81
Официальный сайтhttp://www.Italinox.ru
Электронная почтаshoshin@italinox.ru
Название компанииИталинокс Ариэль, ООО

Дополнительная информация о компании

Прямые поставщики нержавеющего металлопроката

Подробная информация о предприятии

Италинокс Ариэль – совместное российско-итальянское предприятие, основанное в 2003 году и специализирующееся на поставках продукции из нержавеющих сталей.
Итальянская сторона представлена крупным трейдером - группой Вендер. Группа работает на нержавеющем рынке Европы уже 30 лет и включает в себя филиальную сеть по всей Европе и 6 сервисных центров по резке и шлифовке плоского металлопроката.
С российской стороны компанию поддерживает Группа компаний Ариэль - крупный металлотрейдер на российском рынке стальных труб и металлопроката.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Италинокс Ариэль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Италинокс Ариэль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Италинокс Ариэль, ООО находится по адресу 140054 г. Котельники Люберецкого района Московской области, Дзержинское шоссе д. 4 в регионе Россия, Котельники. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 741-75-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.Italinox.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shoshin@italinox.ru.