Итеграция, НПКП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииул.Дворянская, 27-а, г.Владимир, РФ, 600001
Телефон+7 (4922) 23-22-43
Официальный сайтhttp://www.asvtehno.ru
Название компанииИтеграция, НПКП

Дополнительная информация о компании

Монтаж, ремонт и техническое обслуживание, разработка и исследования металлообрабатывающего оборудования; торговые поставки шлифовальных, токарных, фрезерных, сверлильных, металлорежущих станков, кузнечно-прессового оборудования, термопластавтоматов, трансформаторных подстанций.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, резиновой промышленности и индустрии пластиков. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Итеграция, НПКП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Итеграция, НПКПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Итеграция, НПКП находится по адресу ул.Дворянская, 27-а, г.Владимир, РФ, 600001 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 23-22-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asvtehno.ru.