Итера, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454129 г.Челябинск, ул. Масленникова д.17а, 2-й этаж
Телефон(351) 253-09-81
Официальный сайтhttp://www.itera-chel.ru
Электронная почтаoffice@itera-chel.ru
Название компанииИтера, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа качественной обуви из натуральной кожи

Подробная информация о предприятии

Обувная компания "ИТЕРА" образована в 2000 году. Мы производим обувь только из натуральной кожи и натурального меха. Все обувные комплектующие сертифицированы и производятся в России, и поэтому мы гарантируем высокое качество нашей обуви всем покупателям. В нашем оптово-розничном магазине на сегодняшний день представлено более 200 моделей мужской и женской обуви на все сезоны. Гибкость и мобильность нашего производства, позволяет выполнять подгонку обуви по полноте и подъёму при индивидуальных заказах от розничных покупателей.
Для оптовиков предлагаем специальные цены, а также накопительную систему скидок. Людям в которых мы уверены, предоставляем отсрочку платежа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Итера, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Итера, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Итера, ООО находится по адресу 454129 г.Челябинск, ул. Масленникова д.17а, 2-й этаж в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 253-09-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itera-chel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@itera-chel.ru.