Иткор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Производственная, 28, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 51-35-75 Факс: +7 (8332) 51-77-70
Электронная почтаinfo@itcr.ru
Название компанииИткор

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: оборудование для производства брусчатки, пластиковые формы, добавки и пигменты для бетона, плиты утеплителя из пенополистирола; изделия из пенополистирола; фиксаторы защитного слоя бетона, прогревочный провод. Расчет тарифов и отправка ж/д контейнеров.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Строительные машины и оборудование. Транспортные и экспедиторские агентства. Установки и оборудование для производства изделий из цемента, песчано-известковых смесей, гипса и алебастра. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иткор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИткорНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Иткор находится по адресу ул.Производственная, 28, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 51-35-75 Факс: +7 (8332) 51-77-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@itcr.ru.