ИТС-Урал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Лукиных, 4, этаж 1, г.Екатеринбург, РФ, 620039
Телефон+7 (343) 222-19-99 Факс: +7 (343) 222-19-99
Официальный сайтhttp://ets-ural.ru
Электронная почтаets-ural@mail.ru
Название компанииИТС-Урал

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа сварочного оборудования и комплектующих. Сервисное обслуживание и ремонт сварочного оборудования. Научно-технические разработки в сфере сварки, экспорт сварочного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, контактной (сопротивлением) точечной и стыковой сварки металла, металлургии и обработки металла. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, робототехнике. Промышленные компоненты. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Резиновые гибкие шланги и трубки. Системы и оборудование регулирования и управления. Трансформаторы и автотрансформаторы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электроды металлические. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИТС-Урал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИТС-УралНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ИТС-Урал находится по адресу ул.Лукиных, 4, этаж 1, г.Екатеринбург, РФ, 620039 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 222-19-99 Факс: +7 (343) 222-19-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ets-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ets-ural@mail.ru.