Итсар, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Островитянова, 1-а, ЦНИЛ, к.146, г.Москва, РФ, 117997
Телефон+7 (495) 434-61-67 Факс: +7 (495) 434-61-67
Официальный сайтhttp://www.umcap.narod.ru
Электронная почтаitsar@rsmu.ru
Название компанииИтсар, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Поставка: трансформаторы (ОСМ, ОСР, ОСО, ТСЗИ, ТМГ); подстанции комплектные трансформаторные (столбовые, мачтовые, киосковые тупиковые и проходные); трансформаторы и подстанции для железных дорог (ОМ, ОМП, ТНГЖ, КТПЖ, МТПЖ, КТП-ОС, ПОБС, РОБС, СОБС); трансформаторы тока (ТПЛ, ТНШЛ, ТПЛК, ТПОЛ, ТОЛ, ЗНОЛ, ТЛЛ, Т-0.66); трансформаторы КТПСН для атомных и тепловых станций; станции управления для нефтедобычи ШГС, КУ; масляные трансформаторы для погружных насосов; устройства катодной защиты от почвенной коррозии (УКЗВ-А, УКЗН-А, УКЗН-Р); стабилизаторы, трансформаторы сварочные, конденсаторные установки, высоковольтные ячейки (КСО, ЯКНО, КРУН и т.п.).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Машины и оборудование для дуговой сварки металла, металлургии и обработки металла. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и трансформаторы. Плавкие предохранители. Системы электрической защиты.. Строительные машины и оборудование. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования., оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Итсар, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Итсар, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Итсар, группа компаний находится по адресу ул.Островитянова, 1-а, ЦНИЛ, к.146, г.Москва, РФ, 117997 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 434-61-67 Факс: +7 (495) 434-61-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.umcap.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itsar@rsmu.ru.