ИТФ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации600026, ул. Лакина, д. 8
Телефон+7 (4922) 33-67-66, 33-79-60, 33-93-68
Официальный сайтhttp://www.sicon.ru/
Электронная почтаsiconru@mail.ru
Название компанииИТФ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и внедрение систем учёта энергоресурсов (АИИС КУЭ), поставка оборудования АСКУЭ и телемеханики, энергоаудит (энергетические обследования)

Подробная информация о предприятии

Компания занимается проектированием, внедрением и сопровождением автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого и технического учёта электроэнергии и других видов энергоресурсов, поставкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования АИИС КУЭ и телемеханики, поставкой программного обеспечения АИИС КУЭ, проведением энергетических обследований и разработкой программ энергосбережения промышленных предприятий и объектов ЖКХ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИТФ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИТФ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания ИТФ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ЗАО находится по адресу 600026, ул. Лакина, д. 8 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 33-67-66, 33-79-60, 33-93-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sicon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - siconru@mail.ru.