ИВАРТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Фруктовая дом8, стр.1
Телефон+7 (499) 794-71-99 доб, 104
Электронная почтаdda.custom@gmai.com
Название компанииИВАРТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиторские услуги

Подробная информация о предприятии

Компания «ИВАРТ» работает на рынке транспортной логистики с 2000 года и ежедневно выводит на линию более 50 единиц различного транспорта. В нашем арсенале опыт реализации перевозок- различной сложности - от самых простых, до интермодальных. Нам доверяют свои грузы крупные предприятия промышленности, торговые компании и сети, а также государственные структуры.
Для Вас мы предоставим: услугу по доставке Ваших грузов по Москве, Московской области, из Москвы в города России, услугу по страхованию Ваших грузов на 100% их стоимости, , в т. ч. от всех рисков, гибкую систему скидок на комплексные услуги.
Наши специалисты всегда готовы предложить оптимальные варианты перевозки Ваших грузов с минимизацией соответствующих затрат, чтобы сотрудничество с нами было Вам выгодно.
Мы постоянно отслеживаем движение нашего транспорта и всегда знаем, где находится Ваш груз.
Целью нашей компании является долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИВАРТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИВАРТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ИВАРТ, ООО находится по адресу ул.Фруктовая дом8, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 794-71-99 доб, 104. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dda.custom@gmai.com.