Иволга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Есенина, 1, г.Киров, РФ, 610025
Телефон+7 (8332) 37-33-40 Факс: +7 (8332) 37-33-40
Электронная почтаtransco@mail.ru
Название компанииИволга

Дополнительная информация о компании

Автоперевозки грузов по России, СНГ, Европе. Продажа, установка и сопровождение систем контроля расхода топлива FMS. Торговля грузовыми запчастями. Система связи и управления перевозками "Диспетчер".

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Измерительное и испытательное оборудование. Интегрированные компьютерные системы. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование для измерения и контроля расхода. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Транспортные и экспедиторские агентства. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иволга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИволгаНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Иволга находится по адресу ул.Есенина, 1, г.Киров, РФ, 610025 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-33-40 Факс: +7 (8332) 37-33-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transco@mail.ru.