Гефест, МГВП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03150, г. Киев, ул. Боженко 11
Телефон+38 (044) 200-88-33
Электронная почтаmdvp.gefest@gmail.com
Название компанииГефест, МГВП

Дополнительная информация о компании

Производство сварочных электродов специального назначения

Подробная информация о предприятии

Малое государственное внедренческое предприятие «Гефест» основано в 1990 году на базе Института электросварки им. Е.О. Патона. Разработка и освоение технологии изготовления материалов для сварки и наплавки стали нашими основными направлениями деятельности. В 1997 году было налажено постоянное производство высококачественных электродов специального назначения под маркой "Гефест". Выпускаемая продукция потребляется предприятиями разнообразных отраслей экономики: металлурги, энергетики, пищевая промышленность, целлюлозно-бумажная, для монтажных работ и т.п. Наши электроды используется для сварки нержавеющих, жаропрочных, разнородных сталей, меди, чугуна и для наплавочных работ.
• Высокого качества выпускаемой продукции мы достигли благодаря 10-ти летнему опыту работы на рынке сварочных материалов.
• Сертификацию системе УкрСЕПРО прошли все выпускаемые марки электродов.
• Сотрудничая с нашей компанией, вы защищены от брака продукции благодаря полному контролю, который проходят как все расходные материалы, так и каждая партия готовой продукции
• Небольшой коллектив профессионалов является дополнительной гарантией качества исполнения вашего заказа.
• Каждая заявка обрабатывается в индивидуальном порядке. Для постоянных клиентов работает гибкая мотивационная система.
Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!!!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Гефест, МГВП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гефест, МГВПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Разное». Компания Гефест, МГВП находится по адресу 03150, г. Киев, ул. Боженко 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 200-88-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mdvp.gefest@gmail.com.