Кади, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443047, Новокуйбышевское шоссе, дом 51А, офис1
Телефон+7 (846) 997-72-26, 990-43-81
Официальный сайтhttp://www.ca-di.ru
Электронная почтаTatjana.ca-di@yandex.ru
Название компанииКади, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство углекислотного оборудования для хранения, транспортировки газификации и выдачи жидкой двуокиси углерода, сварочные смеси

Подробная информация о предприятии

Проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладка оборудования для хранения, транспортировки, выдачи углекислоты, заправки её в баллоны и огнетушители. Комплексы углекислотного оборудования для приготовления защитных сварочные смеси газов и заправки их в баллоны. Комплексы оборудования для подкормки растений углекислотой. Комплексы оборудования по использованию углекислоты при производстве пива, газированных напитков и пористого шоколада. Гарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Кади, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кади, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Кади, ООО находится по адресу 443047, Новокуйбышевское шоссе, дом 51А, офис1 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 997-72-26, 990-43-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ca-di.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Tatjana.ca-di@yandex.ru.