Кадм, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61058, ул. Чичибабина, 9
Телефон+38(057)756-70-65, +38(057)705-48-87
Официальный сайтhttp://www.kadm.com.ua
Электронная почтаfirmakadm@rambler.ru
Название компанииКадм, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс услуг по вентиляции, отоплению, кондиционированию и газоснабжению. Производство спирально-навивных воздуховодов.

Подробная информация о предприятии

ООО "КАДМ" обеспечивает полный комплекс услуг по вентиляции, отоплению, кондиционированию и газоснабжению как типовых, так и технически сложных объектов - от проектных работ до поставки и монтажа оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Свои решения мы основываем на последних достижениях технологий в сфере вентиляции и кондиционирования воздуха.
ООО "КАДМ" предлагает со склада в Харькове, а также с доставкой по всей территории Украины продукцию собственного производства: спирально-навивные воздуховоды, прямоугольные воздуховоды, фасонные изделия (отводы, ниппели, муфты, тройники и другое), шумоглушители, дроссель-клапаны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные работы». Компания Кадм, ООО находится по адресу 61058, ул. Чичибабина, 9 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)756-70-65, +38(057)705-48-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kadm.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firmakadm@rambler.ru.