Кадницы-на-Вятке


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Карла Маркса, 35-б, офис 7, г.Киров, РФ, 610020
Телефон+7 (8332) 36-57-53 Факс: +7 (8332) 36-25-75
Официальный сайтhttp://www.kadnici.ru
Электронная почтаkadnici@kadnici.kirov.ru; kadnici@kadnici.ru
Название компанииКадницы-на-Вятке

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление пресс-форм и другой технологической оснастки. Проектирование и изготовление фильтров-дымоулавливателей, модернизация вагранок. Технологические процессы "под ключ": сверхпластичная формовка, электрогидроимпульсная обработка, установки приготовления дроби.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вспомогательные услуги бизнесу. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Измерительное и испытательное оборудование. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна. Металлы и полупродукты из металла. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Печи доменные. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Химические продукты для металлургии. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Кадницы-на-Вятке - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадницы-на-ВяткеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Кадницы-на-Вятке находится по адресу ул.Карла Маркса, 35-б, офис 7, г.Киров, РФ, 610020 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 36-57-53 Факс: +7 (8332) 36-25-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kadnici.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadnici@kadnici.kirov.ru; kadnici@kadnici.ru.