Кадрово-правовое агентство, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Короленко, д. 2/23, к. 8
Телефон+7 (495) 964-46-69, 964-42-93
Электронная почтаkadrprav.agency@yandex.ru
Название компанииКадрово-правовое агентство, ИП

Дополнительная информация о компании

Оказание юридических услуг в решение кадровых вопросов, помощь в составление необходимых документов, сотрудничество с юридическими лицами по вопросам регитстрации фирмы и кадрового сопровождения и т.

Подробная информация о предприятии

Основная деятельность кадрово-правового агентства ориентирована на решение различного рода юридических вопросов. Наша компания предлагает помощь в затруднительной ситуации как для физических, так и для юридических лиц.
Агентство оказывает консультативные услуги для трудового населения, столкнувшегося с трудностями на рабочем месте (помощь при незаконном увольнении), помогает в решение кадровых вопросов (оформление, увольнение, совместительство, гарантии, компенсации и т.  д. ), помогает в решение конфликтных ситуаций с полицией, ГАИ, налоговыми органами (в том числе и с уголовными делами), занимается составлением трудовых договоров, исков, подачей документов в суд и другие необходимые инстанции, представление в качестве посредника при решении конфликтных ситуаций от лица заказчика.
Наше агентство не оставляет без внимания такие вопросы как защита прав потребителей и инвалидов, оказывая всевозможную поддержку и помощь по возникшим вопросам в данной области.
Агентство ведёт непосредственную деятельность с юридическими лицами, а именно, занимается кадровым сопровождением фирм, оказывает помощь в регистрации новых компаний и если необходимо, оказывает помощь во внесение изменений в уставные документы организаций.
Деятельность нашей компании нацелена на предоставление высокого качества услуг, детальной обработки каждого заказа, неукоснительное соблюдение всех требований, предъявляемых заказчиком, взаимодействие на всех этапах сотрудничества, гибкая договорная и ценовая политика, стремление к долгосрочному партнерству, неукоснительное выполнение своих обязательств.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Кадрово-правовое агентство, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадрово-правовое агентство, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Кадрово-правовое агентство, ИП находится по адресу ул.Короленко, д. 2/23, к. 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 964-46-69, 964-42-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadrprav.agency@yandex.ru.