Кадровое агентство Светланы Беркиной, ИП Беркина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353900, ул. Советов, 42, офис 88
Телефон+7 (8617) 30-10-60, +7 (918) 380-48-26
Официальный сайтhttp://www.berkina.ru
Электронная почтаinfo@berkina.ru
Название компанииКадровое агентство Светланы Беркиной, ИП Беркина

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала. Бизнес-тренинги, семинары, практикумы.

Подробная информация о предприятии

Кадровое Агентство Светланы Беркиной работает в Новороссийске с 2006 года и специализируется на подборе специалистов и руководителей высшего и среднего звена.
Первый тренинг 2010 года прошел 5 января!
За 3 года 390 компаний поучили у нас свой персонал на различных семинарах и тренингах «Секреты успешных продаж» и «Секреты успешного сервиса», «Эффективное руководство и взаимодействие», «Тайм-менеджмент. Гибкие методы», «Техника телефонных переговоров», «Работа с возражениями клиента», «Эффективный маркетинг и реклама: практические решения для бизнеса». Специализированные программы практических семинаров и тренингов были разработаны для рестораторов, для руководителей строительных компаний, для бизнеса-фитнес, красота, здоровье, для Сберегательного банка, для мебельного бизнеса.
В 2009 году успешно начала работать ШКОЛА ВКУСНОЙ ЕДЫ и ШКОЛА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ.
Многие видят улучшение своей жизни, жизни компании через знания, через обучение!
Бизнес и жизнь в новых условиях можно построить только опираясь на знания и технологии!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадровое агентство Светланы Беркиной, ИП Беркина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровое агентство Светланы Беркиной, ИП БеркинаНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Кадровое агентство Светланы Беркиной, ИП Беркина находится по адресу 353900, ул. Советов, 42, офис 88 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8617) 30-10-60, +7 (918) 380-48-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.berkina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@berkina.ru.