Кадровое агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Петухова, 35
Телефон(383) 286-40-14; 8-923-229-85-00
Официальный сайтhttp://forsaz.xdeb.ru
Электронная почтаpersonalnsk@ngs.ru
Название компанииКадровое агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Квалифицированный подбор специалистов для вашего Бизнеса

Подробная информация о предприятии

Предоставляем комплекс услуг по оперативному подбору квалифицированных специалистов в различных сферах бизнеса и деятельности. Обладаем обширной базой соискателей. Гибкая система скидок. Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплата по факту выхода специалиста на работу. Индивидуальный подход. Стоимость услуг подбора кандидата на 30-40% ниже средней стоимости на рынке Новосибирска. Гарантированная однократная замена специалиста.
Предоставляем персонал на временные работы ( погрузо-разгрузочные работы, комплектация товара на складе, работа на строительных площадках и т.д.)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадровое агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровое агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Кадровое агентство, ООО находится по адресу ул. Петухова, 35 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 286-40-14; 8-923-229-85-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://forsaz.xdeb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - personalnsk@ngs.ru.