КБ транспортно-химического машиностроения Федерального космического агентства (ФГУП КБТХМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кирпичная, 32, г.Москва, РФ, 105187
Телефон+7 (495) 365-15-33 Факс: +7 (495) 366-28-50
Электронная почтаmail@kbthm.ru
Название компанииКБ транспортно-химического машиностроения Федерального космического агентства (ФГУП КБТХМ)

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление: средства хранения, транспортировки, подготовки и заправки компонентами топлива и теплоносителями космических аппаратов и ракет-носителей различного назначения; агрегаты термического обезвреживания агрессивных и токсичных жидкостей, сточных вод и газов; системы вентиляции и обеспечения температурно-влажностного режима; системы снабжения сжатым и сжиженным газами; емкости для хранения и транспортировки специальных жидких продуктов; оборудование для защиты окружающей среды.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Исследования космического пространства. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Стартовые платформы. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КБ транспортно-химического машиностроения Федерального космического агентства (ФГУП КБТХМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБ транспортно-химического машиностроения Федерального космического агентства (ФГУП КБТХМ)Направлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания КБ транспортно-химического машиностроения Федерального космического агентства (ФГУП КБТХМ) находится по адресу ул.Кирпичная, 32, г.Москва, РФ, 105187 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 365-15-33 Факс: +7 (495) 366-28-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@kbthm.ru.