КБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690035, ул. Окатовая д. 35, кв. 2
Телефон+7 (914) 704-69-47
Официальный сайтhttp://www.zain.ru
Электронная почтаkb@zain.ru
Название компанииКБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектно-производственная компания

Подробная информация о предприятии

«КБ» − проектно-производственная компания, объединяющая в себе два вида деятельности: 1. Проектирование, а именно: коммуникативный и промышленный дизайн; 2. Производство спроектированных изделий.
В нашем понимании эти два процесса не могут существовать отдельно друг от друга, потому как в равной степени влияют на качество результата и его эффективность. Объединив обе составляющие, мы можем учитывая все возможности производства проектировать и реализовать свои проекты и разрабатываемые продукты. Только такая форма организации процесса позволяет достичь наилучшего решения поставленной задачи, оптимальными и самыми приемлемыми методами.
С начала своей деятельности в 2002 году, мы постоянно развиваем и совершенствуем свои навыки, как в проектировании промышленных продуктов и инженерных конструкций, так и в создании коммуникативной среды для бизнеса клиентов. Объединив свои усилия с лучшей судоремонтной командой нашего региона и имея своих специалистов по работе с металлоконструкциями и обработке стали, мы можем контролировать весь процесс производства и выполнять проекты самого высокого качества и уровня сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания КБ, ООО находится по адресу 690035, ул. Окатовая д. 35, кв. 2 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (914) 704-69-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zain.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kb@zain.ru.