КВАДРАТКАДРЫ, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул. Комсомольская, 16, офис 107
Телефон+375 (29) 6234697
Официальный сайтhttp://www.kvadrat.net
Электронная почтаmedical@kvadrat.net
Название компанииКВАДРАТКАДРЫ, ООО

Дополнительная информация о компании

Деятельность кадрового агентства “Квадрат” охватывает всё многообразие услуг по организации бизнеса. Среди них: подбор сотрудников среднего и высшего звена, консалтинговые работы, обучение персонала

Подробная информация о предприятии

“Квадрат” – одна из самых опытных консалтинговых компаний Беларуси с 16-летним стажем. Агентство предоставляет услуги по подбору персонала в структуры различных сфер деятельности, а также оказывает помощь в трудоустройстве минчан. Дополнительным, но не менее значимым предложением компании является консалтинг и обучающие семинары. Полезные советы будут как нельзя кстати при выработке стратегии по организации собственного дела. Посещая заседания клуба, организованного на базе компании, Вы сможете перенять бесценный опыт от ведущий специалистов в сфере human resources.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВАДРАТКАДРЫ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВАДРАТКАДРЫ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания КВАДРАТКАДРЫ, ООО находится по адресу Минск, ул. Комсомольская, 16, офис 107 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6234697. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvadrat.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medical@kvadrat.net.