Квазар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул. Сибирская, 47а, 6 этаж
Телефон+7 (342) 249 49 93
Официальный сайтhttp://www.quasar-com.ru
Электронная почтаoffice@quasar-com.ru
Название компанииКвазар, ООО

Дополнительная информация о компании

Поддержка внешнеторговых сделок. Таможенные операции.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Квазар» работает на рынке внешнеторговой деятельности с 2005 года. В настоящее время компания решает всевозможные задачи, связанные с экспортом и импортом товаров (работ, услуг), оптимизирует затраты и формирует конкурентную себестоимость товаров, ввезенных на территорию РФ.
Наша компания специализируется на импорте товаров из США, Китая, стран ЕС, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Для этого у нас есть обширные возможности в сфере логистики (правовой, финансовой, транспортной, таможенной), в сфере бизнеса и в сфере взаимодействия с государственными органами.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Квазар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квазар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания Квазар, ООО находится по адресу ул. Сибирская, 47а, 6 этаж в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 249 49 93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.quasar-com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@quasar-com.ru.