Квант, учебный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииИшлейское шоссе, 28, п/о Новые Лапсары, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428016
Телефон+7 (8352) 50-63-79 Факс: +7 (8352) 50-63-79
Электронная почтаuc_kvant@mail.ru
Название компанииКвант, учебный центр

Дополнительная информация о компании

Профессиональная подготовка и повышение квалификации: газорезчик, изолировщик труб на линии, монтажник наружных трубопроводов, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки; сварщик пластмасс, слесарь по контрольно-измерительных приборам и автоматике, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования; слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов, слесарь строительный, слесарь-электромонтажник, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, охрана труда и промышленная безопасность, подготовка электротехнического персонала.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Квант, учебный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квант, учебный центрНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Квант, учебный центр находится по адресу Ишлейское шоссе, 28, п/о Новые Лапсары, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428016 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 50-63-79 Факс: +7 (8352) 50-63-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uc_kvant@mail.ru.