Квантум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Костина, 6, корп.1, офис 12, г.Нижний Новгород, РФ, 603006
Телефон+7 (831) 421-62-45 Факс: +7 (831) 421-62-45
Официальный сайтhttp://www.ptl.ru/nvg/
Электронная почтаinfo@nn.ptl.ru
Название компанииКвантум

Дополнительная информация о компании

Услуги: предоставление выделенных каналов доступа в Интернет, объединение территориально удаленных локальных сетей, временные и резервные каналы связи, создание зон беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi, телефонная связь по технологии IP, услуга "прямой номер", хостинг.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Наземные сети связи и их инфраструктура. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги провайдеров сети

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Квантум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КвантумНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Квантум находится по адресу ул.Костина, 6, корп.1, офис 12, г.Нижний Новгород, РФ, 603006 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 421-62-45 Факс: +7 (831) 421-62-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptl.ru/nvg/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nn.ptl.ru.