Кедр


Общая информация о компании

РегионУкраина - Житомир
Адрес организацииул. Домбровского, 48
Телефон(0412)42 05 42, 44 67 96
Официальный сайтhttp://mebel.zt.ua/
Электронная почтаmebel520@firms.mail.ua
Название компанииКедр

Дополнительная информация о компании

Предлагаем большой выбор мебели для гостиной, для спальни, детской, офисной, мягкой, кухонной мебели, а также модульные системы. Доставка по Житомиру бесплатно.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие успешно работает на украинском мебельном рынке уже более 10 лет. Мы представляем собой сбытовую сеть в г. Житомире от имени разных мебельных производителей: «Новый Стиль», «Евро-Мебель», «КОМПАСС», «BLACK RED WHITE», «ФОРТЕ».
В продаже постоянно качественная, функциональная, практичная и недорогая мебель, а именно: компьютерные столы и мини-офисы, модульная мебель для детской, модульная подростковая мебель, модульная мебель для прихожей. Предлагаемая современная модульная система мебели для дома и офиса состоит из большого количества элементов, позволяющих изменять аранжировку комнаты по Вашему усмотрению. Сочетание стеллажей, шкафов и витрин, органичное соединение классики и модерна–настоящая дизайнерская находка для Вашего интерьера.
Наша мебель подарит Вашей квартире домашний уют, не занимая при этом много места и не создавая нагромождения.
Вся предлагаемая мебель имеет сертификаты соответствия и заключения государственных санитарно-гигиенических экспертиз Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кедр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КедрНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Кедр находится по адресу ул. Домбровского, 48 в регионе Украина, Житомир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0412)42 05 42, 44 67 96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mebel.zt.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mebel520@firms.mail.ua.