КЕДР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603108, ул. Кузбасская 17В
Телефон+7 (831) 413-51-60, 257-89-13
Электронная почтаoookedr@inbox.ru
Название компанииКЕДР, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа дизтоплива лето/зима, мазут М-100.

Подробная информация о предприятии

Компания «КЕДР» предлагает Вам горюче-смазочные материалы.
Наш ассортимент нефтепродуктов включает:
• дизельное топливо;
• автомобильные бензины;
• мазут; • битум. В работе мы реализуем такие качества, как профессионализм, оперативность, добросовестность и индивидуальный подход к каждому Клиенту, который в нашем лице получает надежного партнера, готового проводить разъяснительную работу, уделять максимальное внимание и вести гибкую политику в отношении его интересов. Мы стремимся наиболее полно удовлетворить Ваши потребности.
Наши сотрудники помогут Вам определиться со всеми необходимыми нюансами – размером партии, ценами и доставкой дизтоплива. Также будут согласованы варианты оплаты купленного товара.
Доставка топлива осуществляется бензовозами и топливозаправщиками емкостью от 5 до 40 кубометров. Минимальный объем заказа - 5 кубометров.
Качество продаваемого нами топлива соответствует климатическим условиям и действующим нормам ГОСТ и ТУ и подтверждается сертификатами качества, предоставляемыми заводом-изготовителем. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками топлива и НПЗ.
. Наши преимущества:
. - Мы работаем по безналичному расчету, с НДС
- Гибкий подход к каждому клиенту, схемы и проекты сотрудничества
- Возможность отсрочки платежа
- В зависимости от объемов заказа предоставляются скидки
Мы ценим долгосрочное партнерство и делаем все возможное для того, чтобы работа с нами была выгодной. Нам дорог каждый клиент!

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

КЕДР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЕДР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания КЕДР, ООО находится по адресу 603108, ул. Кузбасская 17В в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-51-60, 257-89-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oookedr@inbox.ru.