Кедровая ветвь, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииКосмонавтов
Телефон8 (923) 1600152
Официальный сайтhttp://tanya-kedr.narod2.ru/
Электронная почтаkedr050910@mail.ru
Название компанииКедровая ветвь, OOO

Дополнительная информация о компании

Наша компания производит изделия из кедра. Фитобочки, инфракрасные сауны, купели, банная мебель, аксессуары для сауны и бани, винные бочки, бочки для засолки и воды, детские кроватки

Подробная информация о предприятии

Наша компания производит изделия из кедра. Фитобочки, инфракрасные сауны (ИК сауны), купели, банная мебель (лавки, столы, табуретки, трапики) аксессуары для сауны и бани (ковши, шайки, запарники для веника, подголовники, обливное устройство), винные бочки, бочки для засолки и воды, детские кроватки, изделия для сна и отдыха (подушки, одеяло, матрацы), посуда (ложки, лопатки, тарелки, кадки, стопки) из кедра и многое другое от производителя.
Среди конкурентов, торгующих схожей продукцией, только на нашем сайте вы можете приобрести продукцию именно из Г. Алтайского кедра.
За 7 лет работы по производству кедровой продукции, именно нашу продукцию выбирали высокопоставленные чиновники, губернаторы, звезды эстрады и даже президент РФ.
Недаром считается, что Г. Алтайский кедр обладает самым большим количеством фитонцидов и положительной энергетики. Имеются скидки в зависимости от выбора оборудования.
Фитобочка – это уникальный метод воздействия на организм человека паром из лекарственных растений, с применением лечебных массажных масел в специальной бочки оригинальной конструкции.
Фитобочка играет огромную компенсирующую роль для снятия негативных факторов организма.
Мы можем изготовить фитобочку по индивидуальному заказу:
- по вашим размерам, эскизам, чертежам;
- выполнить дополнительную обработку кедровой бочки, например, покрыть снаружи влагостойким экологически чистым покрытием или сделать резьбу на фитобочке, которая придаст ей художественный вид.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кедровая ветвь, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кедровая ветвь, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Кедровая ветвь, OOO находится по адресу Космонавтов в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (923) 1600152. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tanya-kedr.narod2.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kedr050910@mail.ru.