Кей И Си, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117545, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 129А/1, офис 501
Телефон+7(495) 980-80-31
Официальный сайтhttp://www.heat4life.ru
Электронная почтаvladimir@kec.ru
Название компанииКей И Си, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем прямые поставки систем "тёплый пол" марки Green Life из Южной Кореи.

Подробная информация о предприятии

Корейский консалтинговый центр (КЕС) на рынке консалтинговых услуг с 1993 года.
Мы реализуем комплексную консалтинговую и представительскую поддержку своих партнеров и компаний, заинтересованных в установлении сотрудничества.
С самого момента своего основания наша компания успешно содействует установлению и развитию деловых контактов между российскими и корейскими предприятиями, а также предприятиями стран СНГ и Европы.
КЕС является организатором и участником целого ряда тематических выставок в области легкой промышленности, высоких технологий, строительства и инструментария, авто индустрии, сектора розничной торговли и т.д.
Кроме того, мы организуем и проводим бизнес - встречи («круглые столы»), маркетинговые исследования, являемся представителями в России и странах СНГ ряда корейских предприятий, оказываем информационную поддержку и консультативные услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кей И Си, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кей И Си, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кей И Си, ООО находится по адресу 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 129А/1, офис 501 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 980-80-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.heat4life.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimir@kec.ru.