Кей Си Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организациипр-т Строителей, 56-б, г.Барнаул, РФ, 656031
Телефон+7 (3852) 35-47-35 бухгалтерия Факс: +7 (3852) 62-28-99
Название компанииКей Си Групп

Дополнительная информация о компании

Проектирование, комплектация, монтаж, сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание: бассейны, фонтаны, автоматика, вентиляция, кондиционирование, котельное оборудование, дымовые трубы. Отопление, водоснабжение, водоотведение.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кей Си Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кей Си ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Кей Си Групп находится по адресу пр-т Строителей, 56-б, г.Барнаул, РФ, 656031 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 35-47-35 бухгалтерия Факс: +7 (3852) 62-28-99.