КемВод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Кирова, 11, г.Кемерово, РФ, 650065
Телефон+7 (3842) 36-33-09 Факс: +7 (3842) 36-31-11
Официальный сайтhttp://www.kemvod.ru
Электронная почтаdirector@kemvod.ru
Название компанииКемВод

Дополнительная информация о компании

Водоснабжение. Консультации по внедрению технологии обеззараживания питьевых и сточных вод техническим гипохлоритом натрия; консультации по очистки питьевых и сточных вод; проектирование и строительство водопроводных и канализационных сооружений; очистка и обследование канализационных коллекторов; поиск утечек на сетях водопровода; измерение расхода воды в трубе; подводно-технические работы. Монтаж и обслуживание водомерных устройств. Автотранспортные услуги (транспортировка грузов). Оказание медицинских и косметических услуг в условиях санатория-профилактория.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для измерения и контроля расхода. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги водоснабжения, медицинские специализированные, технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КемВод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КемВодНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания КемВод находится по адресу ул.Кирова, 11, г.Кемерово, РФ, 650065 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 36-33-09 Факс: +7 (3842) 36-31-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kemvod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director@kemvod.ru.