Кемеровская металлопромышленная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организациипр-т Кузнецкий, 127-а, г.Кемерово, РФ, 650070
Телефон+7 (3842) 31-23-78 Факс: +7 (3842) 37-71-11
Официальный сайтhttp://www.kmpk.ru
Электронная почтаkmpk@kmpk.ru; sales@kmpk.ru; nkz@kmpk.ru; tomsk@kmpk.ru
Название компанииКемеровская металлопромышленная компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: автобусы российского производства ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ; автопогрузчики, трубопроводная арматура; торговля по лизинговым и кредитным схемам. Ремонт, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание. Торговля: запасные части от заводов-производителей; автошины. Автострахование. Диагностика и сервисное обслуживание антиблокировочных и противобуксовочных систем "KNORR-Bremse", устанавливаемых на автомобилях российского производства.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Компании по общему страхованию. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Металлы и полупродукты из металла. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Промышленные компоненты. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кемеровская металлопромышленная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кемеровская металлопромышленная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Кемеровская металлопромышленная компания находится по адресу пр-т Кузнецкий, 127-а, г.Кемерово, РФ, 650070 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 31-23-78 Факс: +7 (3842) 37-71-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmpk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kmpk@kmpk.ru; sales@kmpk.ru; nkz@kmpk.ru; tomsk@kmpk.ru.